Сдам 3-комнатную квартиру, 3-й Кадашёвский пер. 7-9с1, 158 м²
id: 544252 Вашему вниманию предлагаются двухуровневые лофт-апартаменты в жилом комплексе Кадашевские палаты. В апартаментах сделан дорогостоящий дизайнерский ремонт, удобная планировка. Полностью меблированы и укомплектованы техникой ведущих мировых производителей. Из окон открываются панорамные виды на Кремль, Купола Воскресенской церкви на Кадашах.
2 уровень: - основная спальня; - ванная комната с окном; - гардеробная.
Дом расположен в историческом районе Кадаши, в самом центре Замоскворечья, в одном из тихих переулочков между Большой Ордынкой и Большой Полянкой. Закрытая охраняемая территория, подземный и наземный гостевой паркинг.
Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии). We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.