комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3218230

Сдам 2-комнатную квартиру, ш. Энтузиастов 10/2, 55 м²

Сдаётся на долгий срок прекрасная светлая двухкомнатная квартира, территориально метро Авиамоторная (10 минут пешком), либо метро Площадь Ильича/Римская (15 минут пешком или 3 остановки наземным транспортом)


В квартире есть все необходимое для жизни: стиральная машина, газовая плита с электрической духовкой, холодильник, компактная посудомойка, микроволновка, проточный нагреватель воды, телевизор, Wi-Fi, мебель.


Также два застекленных балкона, раздельный санузел, кухня 9 метров и шикарная большая прихожая) Общая площадь квартиры 55 кв м, дом — сталинка, потолки высоченные)


В большой комнате из мебели диван-кровать, большой встроенный шкаф, стенка, комод и прикроватная тумбочка. В маленькой — угловой шкаф, кровать, столик. В целом состав мебели обсуждаем с владелицей.

Ванная просто идеальна для лежания в ней с бомбочками и свечами, а также в ней довольно много шкафчиков и полочек


Сам дом расположен весьма удачно — прямо через дорогу ТЦ Город со всеми необходимыми магазинами и ресторанным двориком, также в самом доме есть аптека, три точки общепита и магазин продуктов.


Некрупные животные вполне допустимы, в частности проживал пёс породы сиба-ину, все это обсуждаемо с владелицей квартиры.


Все это великолепие стоит 60 тысяч + коммуналка. Залог 60 тысяч, можно разбить напополам. Квартира свободна к заселению с 26 января.
Цена: 60 000 руб.
Продавец: GIGGRAD
Телефон:
Размещено 21 января, 2022 14:42, просмотров: 5
Район:
Адрес: ш. Энтузиастов 10/2
Площадь: 55 м²
Этаж: 5/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 22:13