комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3209382

Сдам 2-комнатную квартиру, Ленинградский пр-т 29к4, 45 м²

Сдаю впервые после ремонта 2-комнатную квартиру 45 кв.м на 5 этаже нового 13-этажного дома в ЖК «Царская площадь» по адресу Ленинградский проспект, 29 корп. 4. Квартира бизнес-класса в монолитно-кирпичном доме с охраняемой территорией и подземным паркингом.
Квартира рассчитана на проживание 1 или 2-х человек и полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Состоит из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, гардеробной, санузла с ванной. Дом в отдалении от Ленинградского проспекта, окна выходят на тихую улицу 1-й Боткинский проезд.
Пространство обустроено для гостей с повышенными требованиями к комфортности:
•Комнаты оснащены бризерами с функцией увлажнения воздуха, что обеспечивает проветривание без необходимости открывать окна
•В спальне – премиальный матрас толщиной 39 см, как в отелях категории 5*
•В гостиной – раскладной диван, подходящий для ежедневного использования с ортопедическим матрасом 19 см
•Духовой шкаф Bosch с функцией микроволновой печи, встроенный холодильник Liebherr с зоной свежести
•Проточный фильтр для питьевой воды
•Сантехника Jacob Delafon
•Просторная гардеробная
•Авторская живопись
•Встроенные стол и стеллаж из натурального дерева в зоне балкона
В цену аренды включено просторное машиноместо и кладовка в подземном паркинге на -2 этаже. В доме стильные общественные зоны, закрытый обустроенный внутренний дворик, по соседству фитнес-клуб, студия йоги, магазины, рестораны. До метро Динамо 7 минут пешком.
Квартира сдается только гражданам РФ без домашних животных, на длительный срок. Приоритет арендаторам, которые могут подтвердить постоянный доход справкой 2-НДФЛ.
Цена – 110 000 руб./мес., включая аренду машиноместа и кладовки и коммунальные платежи. Вносится залог в размере месячной оплаты. Оплата по договору переводом на карту самозанятого.
Сдается БЕЗ АГЕНТОВ.
Цена: 110 000 руб.
Продавец: Локалс
Телефон:
Размещено 30 декабря, 2021 15:21, просмотров: 1
Район:
Адрес: Ленинградский пр-т 29к4
Площадь: 45 м²
Этаж: 5/13
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:26