Сдам комнату в 3-к квартире, ул. Полбина 42, 12 м²
Заехать можно 25-го декабря. Комната в трех комнатной квартире. В соседях: в одной комнате проживает парень, в другой пара все дружелюбные. Арендная плата 50тыс руб. за всю квартиру делится на 3-х строго 1-го числилось каждого месяца. Рассмотрим славян одного человека парня или девушку без детей и животных. Коммунальные платежи делятся так же поровну прошлый месяц вышло по 1400. Сам живу в этой комнате, не съезжал бы, но из за смены места работы приходится менять место жительства. Да и телевизора не будет. Агентам просьба не звонить.