комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3194941

Сдам 2-комнатную квартиру, Каширское шоссе, . 65к2, 60 м²

Предлагаем в аренду современную, стильную 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, площадью 60 квадратных метров в ЖК «Ясный». Квартира очень теплая, ремонт выполнен в светлых тонах, с 2-мя изолированными комнатами, просторной кухней, высокими потолками, функционально очень продумана, имеется отдельная гардеробная.
Для вашего комфортного проживания, полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой, в т.ч. посудомойка, телевизор, пылесос, утюг, гладильная и сушильная доска.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, рынки, торговые центры, фитнес и все что необходимо для комфортной жизни.
Территория ЖК находится под видеонаблюдением, во дворе дома детские и спортивные площадки, имеется подземный паркинг.
Транспорт: метро Домодедовская 7 минут транспортом (15 минут пешком).
Условия: На длительный срок. Для славян, если с детьми то школьного возраста. Строго без животных.
Оперативный показ (ключи). Быстрое заселение.
Цена: 80 000 руб.
Продавец: МСК ЭСТЕЙТ
Телефон:
Размещено 29 ноября, 2021 12:24, просмотров: 1
Район: Каширское шоссе
Адрес: . 65к2
Площадь: 60 м²
Этаж: 5/20
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:42