комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3194201

Сдам дом, Боровское шоссе, Новомосковский административный округ поселение Московский коттеджный пос. Бристоль ул. Шекспира 31, 120 м², 2 сотки

Я собственник - комиссию не беру
Сдаю трёхуровневый таунхаус - 120 кв.м
Удобная планировка: первый этаж - кухня-гостинная, с/у с душевой, постирочная. Второй этаж - просторная мастер спальня с ванной комнатой, кабинетом и гардеробной. Третий этаж - спальня с детской игровой (не придётся игрушки собирать по всему дому)
У моего таунхауса собственная территория 2 сотки, полностью отгороженная живой изгородью из туй. Там и зона барбекю, на которой вы сможете не только приготовить разнообразные блюда на огне, но и провести время на свежем воздухе, полностью скрывшись от посторонних глаз. И детская игровая зона с батутом, выстланная мягким искусственным газоном. Вы всегда будете спокойны, что детишки не уйдут с территории и к ним никто не подойдёт. Такой бонус только у меня:))
Я человек адекватный и лояльный, со мной вам понравится работать:
- я не буду приезжать с проверками
- коммуналку я оплачиваю сама
- если вы у меня от года и более, то разрешаю сделать косметический ремонт по вашему вкусу (что бы вам было максимально комфортно и удобно)
Звоните, приезжайте в гости - всегда рады:)
Цена: 110 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 27 ноября, 2021 16:26, просмотров: 4
Район: Боровское шоссе
Адрес: Новомосковский административный округ поселение Московский коттеджный пос. Бристоль ул. Шекспира 31
Площадь: 120 м²
Площадь участка: 2 сотки
Всего этажей: 3



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:38