комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3193808

Сдам 2-комнатную квартиру, ул. Маршала Захарова 14к1, 53.7 м²

Впервые сдается (на длительный срок) уютная 2-х комнатная квартира с окнами на южную сторону по адресу г. Москва, ул. Маршала Захарова, дом 14 корпус 1. Квартира расположена на 7-м этаже 17-ти этажного дома. В доме 2 лифта (есть большой). Общий коридор за металлической дверью.
Общая площадь - 53,7 кв.м, кухня- 9 кв.м, изолированные комнаты - 18 кв.м и 14 кв.м. Раздельный санузел, есть балкон. Пластиковые окна во всей квартире, надежная входная дверь, качественные межкомнатные двери. Есть вся необходимая техника - посудомоечная машина!, стиральная машина, холодильник, индукционная плита, духовка, пылесос, утюг с гладильной доской, чайник, маленький телевизор на кухне, микроволновка, сушилка для одежды. В гостиной оба дивана раскладываются, в спальне кровать 160 см. Много шкафов.
Комфортная транспортная доступность - в 10-12 минутах пешком станция метро Орехово. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Порядочные соседи. Чистый подъезд, консьерж. Зеленый район. Дом расположен недалеко от музея-заповедника Царицыно и рядом с Борисовскими прудами. Сдается на длительный срок с договором. Рассмотрим порядочных славян. Вопрос мелких животных рассматривается в индивидуальном порядке. Ближайший показ в воскресенье 28.11.2021 с 13 до 17 по договоренности. Заезд возможен с 29.11.2021.
Цена: 49 900 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 27 ноября, 2021 10:56, просмотров: 7
Район:
Адрес: ул. Маршала Захарова 14к1
Площадь: 53 м²
Этаж: 7/17
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:12