комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3193733

Сдам 2-комнатную квартиру, Шелепихинская наб. 34к2, 73 м²

Id 24511. Предложение для тех, для кого важен вид из окна и кто любит жить на высоте!

Сдается уникальная двухуровневая квартира в ЖК Бизнес-класса Сердце столицы! Панорамный вид в сторону центра города, Москва-Сити и Москва-реки!

Квартира сдается впервые! Мебель докупается по запросу арендатора.

Функциональная планировка квартиры: второй уровень - изолированная спальня с панорамным окном, своим санузлом с душем и местом отдыха, первый уровень - просторная кухня-гостиная, санузел с ванной, большая гардеробная, постирочная, прихожая.

Кухня укомплектованная всей необходимой встроенной бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь.

Качественный ремонт - делали всё для себя и использовали премиальные материалы. В санузлах - дорогая сантехника Jacob Delafon, установлены теплые полы, мощный кондиционер. Под лестницей установлен сейф и шкаф для бутылок вина. Для дополнительного хранения есть просторная кладовка.

При необходимости можно дополнительно арендовать самое удобное машиноместо в ЖК!

Без комиссии для арендатора! Звоните, будем рады показать квартиру!

В 2 км от «Москва-Сити» и 1 минуте от ЦАО на берегу Москвы-реки раскинулся квартал нового поколения – «Сердце Столицы». Это сверкающий самыми яркими гранями жизни мир площадью 14 гектаров – современный, комфортный, дружелюбный и разнообразный! Его высокий статус подчеркивают стильная авторская архитектура, дома премиального уровня.

«Сердце Столицы» – полноценный «город в городе», в котором реализована уникальная концепция инфраструктуры и общественных пространств: на территории комплекса расположен собственный парк площадью 64 000 м2, открыта креативная набережная площадью 49 000 м2, а среди объектов инфраструктуры предусмотрены детский сад и школа, крупный фитнес-центр с бассейном, скейтпарк, стадион, беговые и велосипедные дорожки, торговый центр с супермаркетом, кафе, рестораны и магазины, пекарни, салоны красоты, SPA, аптеки и многое другое.
Цена: 170 000 руб.
Продавец: Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис ЭстейтЛига, Москва
Телефон:
Размещено 26 ноября, 2021 23:27, просмотров: 4
Район:
Адрес: Шелепихинская наб. 34к2
Площадь: 73 м²
Этаж: 36/36
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:06