комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3191898

Сдам 4-комнатную квартиру, Озерковская наб. 52А, 246 м²

Лот 66317. БОНУС АГЕНТУ 90 000 РУБ! Трехсторонняя квартира с террасой и панорамными видами из окон на Дом Музыки, высотку на Котельнической набережной и горбатые мостики Водоотводного канала.
Выполнен дорогой авторский ремонт. Мебель, бытовая техника и сантехника ведущих итальянских брендов. В безупречном техническом состоянии. Высота потолков 3,15 м.
Квартира состоит из гостиной-кухни-столовой площадью 63 кв.м., 4-х спален - 15, 18, 27 и 28 кв.м. Оборудованы 3 санузла (два с ванными и душевой кабиной + гостевой), две гардеробные, встроенные шкафы.
Терраса 26 кв.м. покрыта непромокаемой палубной доской, установлена маркиза на всю длину.
Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование: климат-контроль в каждой комнате, подогрев полов в сан.узлах и коридоре, равномерное отопление во всей квартире, фильтры тонкой очистки воды на кухне.ДВА Машиноместа ВХОДЯТ в стоимость.
Цена: 500 000 руб.
Продавец: Penny Lane Realty
Телефон:
Размещено 22 ноября, 2021 17:43, просмотров: 0
Район:
Адрес: Озерковская наб. 52А
Площадь: 246 м²
Этаж: 6/8
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:50