комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3190637

Сдам 1-комнатную квартиру, Холодильный пер. 4, 36.2 м²

Id 24370. Предлагаем Вашему вниманию в аренду стильный, светлый, уютный апартамент (спальня +кухня гостинная) с панорамными окнами в пол, в ЖК Плэй премиум класса, с дизайнерским ремонтом и мебелью в индустриально экологическом стиле, который отражает динамику большого города и включает в себе функциональность и уют, все продумано до мелочей для комфортного проживания. Телевизор в ванной комнате создает не передаваемое ощущение комформа и уюта. Многоуровневое освещение, английские люстры, сенсорные выключатели, итальянская сантехника, английские краски, экологичные материалы, современная , комфортная мебель, все это создает ощущение изысканности, надежности, комфорта и уюта.

PLAY - это первый дом в формате progressive premium, место жизни миллениалов - молодых, динамичных и креативных. Здесь создается новое представление о премиальном уровне. Высочайшие стандарты качества сочетаются в доме с минимализмом, практичностью в деталях и высоким уровнем обслуживания от управляющей компании.

PLAY вошел в ТОП-4 самых популярных объектов недвижимости 2019 года. Если вы цените свой статус и рационализм в быту, то здесь вы окажетесь в своей среде. А если вы узнали в описании своих детей, то это лучшая возможность помочь им обрести дом мечты.

- в окружении: всеми любимый Даниловский рынок, Музей авангарда, "Гараж", Третьяковка и Дом музыки, Нескучный сад и парк Горького, до которого можно добраться всего за 10 минут на велосипеде;
- высота потолка 3,1 м, панорамное остекление и большое количество окон в каждом апартаменте, высота окна 2,6 м;
- 2-уровневый подземный паркинг, велопарковка, келлеры для хранения вещей;
- закрытый дизайнерский двор с арт-объектами для общения и отдыха;
- консьерж-сервис и услуги управляющей компании в режиме 24/7 через мобильное управление, система "умный дом";
- современная и уникальная архитектурная концепция;
- дизайнерское лобби и места общего пользования с высокоскоростным Wi-Fi.

Апартаменты в Play и их многоуровневое пространство открывают уникальную возможность почувствовать себя престижно, уютно ти комфортно в центре мегаполиса, поэтому
ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Цена: 100 000 руб.
Продавец: Агентство недвижимости Мегаполис-Сервис ЭстейтЛига, Москва
Телефон:
Размещено 19 ноября, 2021 17:30, просмотров: 10
Район:
Адрес: Холодильный пер. 4
Площадь: 36 м²
Этаж: 3/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:54