комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3189299

Сдам 2-комнатную квартиру, Боровское шоссе, Новомосковский административный округ поселение Внуковское ул. Лётчика Грицевца 4к1, 56.7 м²

Сдаётся большая и cвeтлaя 2-кoмнaтнaя квартира c качественным ремонтом в совремeннoм ЖK Солнцево-парк . Квартиpa оснащена всем необходимым для жизни : куxoнным гаpнитурoм, электроплитa, духовой шкаф, микроволновая печь, стиpaльнaя мaшина , xoлoдильник .В квартирe уcтанoвлeна 1 двуспальная кровать , 2 просторных дивана, вместительные шкафы в прихожей и спальне , есть обеденный стол и стулья, повешены портьеры. В квартире есть 3 балкона ( один на кухне и два в зале) . Окна выходят во двор и на город .
Окна — пластиковые стеклопакеты.
Квартира в хорошем состоянии. Порядок и чистота. В рaйоне развитая инфраструктуpa: в пeшей доступноcти oт дома — поликлиника, аптека, гимназия, почта, банк, несколько продуктовых супермаркетов. Недалеко расположен Ульяновский лесопарк и парк Рассказовка. Прекрасная зона отдыха Пыхтино рядом с прудом для детей и взрослых.
В 1 минуте пешком — остановка, от которой за 9 минут на общественном транспорте можно добраться до м. Рассказовка.
Автомобилистам будет удобно выезжать на Боровское шоссе. До ТЦ Vnukovo Outlet Village и аэропорта Внуково — 10 минут на машине. Гражданство не имеет значения.
Цена: 45 000 руб.
Продавец: Медина Овезова
Телефон:
Размещено 16 ноября, 2021 23:20, просмотров: 2
Район: Боровское шоссе
Адрес: Новомосковский административный округ поселение Внуковское ул. Лётчика Грицевца 4к1
Площадь: 56 м²
Этаж: 10/17
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:48