комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3184720

Сдам студию в Москве, м. Селигерская, Ильменский пр. 14к8, 27 м²

Впервые сдается уютная квартира-студия с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса \"Селигер Сити\", со всей встроенной мебелью и техникой, необходимой для жизни. Оснащение:
В квартире установлены: стиральная машина, посудомойка, микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, кондиционер Mitsubishi, пылесос ручной BOSCH Serie 8 Unlimited ProAnimal. Телевизор LG NanoCell Ultra HD 4K 55\".
Диван-кровать Olissys с полноценной кроватью 160 см, по обоим сторонам которой имеются usb-розетки и пункты беспроводной зарядки. Стол раздвижной.
В квартире безлимитный WiFi, к которому подключен кондиционер и иная техника в доме. Через приложение на телефон можно управлять кондиционером из любой точки мира, создавая комфортную температуру в помещении к моменту приезда.Комфорт:
Программируемые теплые полы в коридоре и в ванной. Входная дверь с повышенной звукоизоляцией. В комплекте к замкам гостевой ключ для доступа клининг-мастера (при необходимости). Аудиодомофон при входе. Квартира с окнами во двор. Окна панорамные. С учетом высоты этажа из окон открывается отличный вид в сторону центра Москвы. Видны Москва-Сити, Останкинская телебашня.
Закрытый двор, с детскими площадками и местами отдыха и занятия спортом для жителей ЖК.
Подземный паркинг с возможностью заезда внутрь при доставке, на такси.
Доступ в ЖК по персональным картам. \"Умная\" система управления и доступа к лифтам: вызов лифта на свой этаж по карте.
Развитая инфраструктура вокруг дома: фитнес-центры, кинотеатр, магазины - все в шаговой доступности. Рядом несколько парков с возможность занятия спортом.
Метро в шаговой доступности.
Оплата за ЖКУ по счетчикам. При сдаче в аренду заключается договор.Риэлторов просьба не беспокоить. Ваши услуги не требуются.
Цена: 60 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 06 ноября, 2021 15:12, просмотров: 16
Район: м. Селигерская
Метро: Селигерская
Адрес: Ильменский пр. 14к8
Площадь: 27 м²
Этаж: 31/32
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:59