комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3183855

Сдам 1-комнатную квартиру, Алтуфьевское шоссе, Гостиничный пр. 8к1, 17 м²

Собственник. Без комиссии. Сдам уютную квартиру-студию после ремонта. Квартира реальная,выглядит так как на фото. Оборудована варочной поверхностью,микроволновой,чайник,холодильник, пылесос,стиральная машина, все новое,ранее не сдавалась. До метро ст. Окружная, 50м.
Удобная транспортная локация.В пешей доступности серая и салатовая ветки метро, МЦК,МЦД на Лобню .Прямой выезд на Алтуфьевское шоссе,коротким выезд на Дмитровское шоссе и северо-восточную хорду.До центра на метро 15 минут.Через дорогу вход в главный ботанический сад и ВДНХ.Особые условия:
Коммунальные платежи, а также свет,телевидение и интернет входят в стоимость арендной платы. Залоговый депозит не является платежом за последние месяц и возвращается при подписании сторонами приемо-передаточного акта при сдаче помещения,за вычетом ущерба/поломок ( мебель,сантехника,бытовая техника,стеклопакеты,ущерб соседям) расчета и оплаты финальной профессиональной уборки.Рассматриваю варианты ТОЛЬКО. на долгосрок! От 6 месяцев. В комнате строго не курить! Проживание с маленькими животными обговаривается.
Цена: 43 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 04 ноября, 2021 15:56, просмотров: 16
Район: Алтуфьевское шоссе
Адрес: Гостиничный пр. 8к1
Площадь: 17 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 00:01