комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3181412

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Пионерская, Кастанаевская ул. 52, 35 м²

Сдается 1-к квартира в 4 минутах от метро Пионерская. После косметического ремонта с новой мебелью.
Комната полностью меблирована: имеются два мягких раскладных дивана, практичные системы хранения, включая шкаф с зеркалами, телевизор. Стеклопакет, ламинат и светлые тона обоев.
В просторной кухне с 10м2 - функциональное рабочее место, оснащенное бытовой техникой, включая духовую печь и варочную панель, вытяжку, двухкамерный холодильник, стиральную машину.
Совмещенный санузел. Огромная застекленная лоджия. Ухоженный подъезд. Консьерж. Теплый дом серии II-68-01/16 с хорошей шумоизоляцией. Во дворе предусмотрена игровая и спортивная площадка и парковочное пространство.
Отличная транспортная доступность, как в центр, так и в область, в объезд основных пробок. Метро Пионерская в 4 минутах, Славянский бульвар в 7 минутах. В радиусе 200 метров сетевые магазины 24/7, Ашан, кафе, фитнес центр, Мазиловский пруд и парк Фили для прогулок, детские сады и школы: 2101, 380, 682, 545
Требования: славяне, 1-2 человека. Без животных. На длительный срок.
- БЕСПЛАТНОЕ подключение интернета, тарифы с эксклюзивной скидкой, ниже провайдера
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Олег
Телефон:
Размещено 30 октября, 2021 02:23, просмотров: 4
Район: м. Пионерская
Метро: Пионерская
Адрес: Кастанаевская ул. 52
Площадь: 35 м²
Этаж: 6/16
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:37