комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3179123

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Алексеевская, пр-т Мира 102к2, 80 м²

Двухэтажная современная квартира в здании бизнес-класса. в 4 км от Кремля. Внутри квартиры свой лифт. Лестницы нет. Сдаю на срок от года. Собственник. Два санузла. Общая площадь 80 м2. Большой зал объединенный с кухней, спальня, кабинет.Если вы любите, удивлять себя и ваших друзей - у вас будет такая возможность)) Своя собственная внутренняя придомовая территория. Город в городе. Свой фитнес зал, кинотеатр под открытым небом, кафе, кондитерская, магазин. С потрясающей современной архитектурой и комфортом. Круглосуточная охрана, консьерж сервис, управляющая компания, мгновенно решающая любые проблемы жильцов.Все для качественной, комфортной жизни.
Квартира расположена в элитном ЖК Парк Мира, имеет внутреннюю закрытую территорию с развитой инфраструктурой: кинотеатр, спортплощадка, салоны красоты, спортзал, мед клиники, рестораны, пекарни, прогулочные зоны. Сама квартира полностью мебелированная и готова к высококомфортному проживанию: два с/у, джакузи, гардеробная, мебель люкс-класса итальянских брендов, бытовая техника и свой собственный лифт на второй этаж (вау эффект гарантирован))Напрямую от собственника.
Без комиссии.
!!!!!!!!!!!!!!
Но если вы риэлтор, то даже не хочу об этом знать. Звоните и говорите, что хотите посмотреть. Все. Если я услышу \"возможно ли сотрудничество\" и тому подобное - вы в блок) Ради бога, но берите всю комиссию с тех, кто снимает квартиру)
Встречаемся, я показываю все вам вместе с вашими клиентами, вы дальше обсуждаете все без меня
Как только договор о сдаче будет подписан, квартиру с объявления снимуЕсли вы ищете себе, то можете смело писать на Авито, отвечаю быстро. Могу показать онлайн по вечерамПо поводу парковки
1) городская парковка под окнами бесплатная
2) переулок у центрального входа
3) аренда машиноместа где то в районе 10 будет стоить, надо будет узнавать конкретнее, у меня места нетПо поводу платежей. С вас электричество и вода.По поводу оплаты.
Оплата первый и последний месяц. Плюс депозит.
Цена: 120 000 руб.
Продавец: Big R
Телефон:
Размещено 24 октября, 2021 17:48, просмотров: 2
Район: м. Алексеевская
Метро: Алексеевская
Адрес: пр-т Мира 102к2
Площадь: 80 м²
Этаж: 4/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:19