комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3176059

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Краснопресненская, Верхний Предтеченский пер. 6, 42 м²

БЕЗ КОМИССИИ!
Светлая теплая квартира в эко-ретро стиле в самом центре Москвы (4 минуты пешком от ст.м. \"Краснопресненская\", 8 минут от \"Баррикадной\"). Тихий двор. С просторной лоджии (6 метров в длину) открывается вид на знаменитое высотное здание на Кудринской площади. Из окна в кухне виден Дом Правительства. В четырех минутах ходьбы Пресненский парк.
Квартира после капитального ремонта. Кухонная мебель, сантехника, плитка на полу и на стенах, обои и штукатурка, варочная панель и стиральная машина - все новое. На кухне - холодильник и микроволновка. В комнатах минимум мебели: шкаф, новый икеевский диван и два ретро-кресла - крепких и очень удобных, с новыми набивкой и обивкой. Тщательно отреставрированный паркет. В большей комнате кондиционер. В прихожей вместительный стенной шкаф и антресоли. Проведен интернет-кабель (\"RINET\").
Покупка недостающей мебели и техники - по договоренности в счет арендрой платы. Прекрасная возможность обустроить съемное жилье по Вашему вкусу.
Квартира идеально подходит для одного-двух человек. Без детей и животных. Вода и электричество по счетчикам оплачиваются отдельно.
Звонить строго с 11.00 до 19.00.
Договор. Субаренда не рассматривается.
Цена: 70 000 руб.
Продавец: Иоанна
Телефон:
Размещено 17 октября, 2021 14:17, просмотров: 36
Район: м. Краснопресненская
Метро: Краснопресненская
Адрес: Верхний Предтеченский пер. 6
Площадь: 42 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:21