комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3172949

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Бульвар Дмитрия Донского, Ленинский г.о. пос. Битца микрорайон Южная Битца Парковая ул. 3, 40 м²

Cдается новая светлaя однoкoмнaтнaя квapтиpа в ЖК Южная Битца. B квapтирe cделaн качеcтвенный рeмoнт и есть вcе неoбходимoе для пpoживания: стиральная машина, элекрочайник, электроплита(холодильник довезем). Санузел совмещенный, есть застекленная лоджия. Из окон вид на соседнее здание и частично на лес.
Квартира сдается впервые. Только славянам, ценящим чистоту и уют и только на длительный срок. Строго некурящим и без животных!
Коммунальные услуги (эл-во, вода, мусор) по счетчикам и интернет оплачиваются дополнительно.
ЖК Южная Битца это современный проект комфорт-класса в 3 км от Москвы. На цокольных этажах уже работают магазины и пекарни. Транспортная доступность развита: до ближайшей станции метро Бульвар Дмитрия Донского и станции МЦД Битца 7 минут транспортом. От ЖК Южная Битца в октябре будут ходить два автобуса : до МЦД и до Метро Бульвар Дмитрия Донского. Скоро откроется новая станция МЦД в шаговой доступности от ЖК. Для автомобилистов в 2023 году строится новая развязка с Юго-восточной хордой.
Посмотреть квартиру можно в выходные дни.
Агенства прошу не беспокоить.
Цена: 28 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 03 октября, 2021 17:42, просмотров: 15
Район: м. Бульвар Дмитрия Донского
Адрес: Ленинский г.о. пос. Битца микрорайон Южная Битца Парковая ул. 3
Площадь: 40 м²
Этаж: 9/17
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:52