Просторная квартира в красивом сталинском доме 34-37 годов постройки. Потолки 3,2 метра. Застекленный балкон. Раздельный санузел. Престижный район. Интеллигентные соседи, общий двор с домом союза писателей. ОТ подъезда ДО входа В МЕТРО всего 2 минуты пешком!. Рядом вся инфраструктура. Квартира после ремонта, еще никто не жил! Новая мебель и техника! Есть все самое необходимое: холодильник ,микроволновая печь, стиральная и посудомоечная машины, два кондиционера, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. На территории прилегающей к дому можно всегда найти место для автомобиля. Только для славян, без животных!