комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3157306

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Пятницкое шоссе, Муравская ул. 42к1, 22 м²

1ком. Дизайнерская квартира-студия 22м2 с Новым ремонтом (никто не жил-все новое!!) с отличным видом в г.Москва,ул Муравская 42 к 1 (ЖК МИР МИТИНО) до м.Пятницкое ш 17 мин. пешком через сходненский парк.
или 5 мин на 614 автобусе (ходит каждые 5 мин, пробок нет) . последний 25 этаж-светлая, теплая и по голове никто не ходит)))
Кровать 140х200,стол, кухня встроенная, Холодильник, Стиралка,СВЧ. сдается для одного или пары, прошу обратить внимание кровать одна!!!вторую поставить нельзя. (если с детками и\или животными, то депозит удваивается), .
цена 28тыс.+коммуналка (около 2500 если один человек или 3500 если двое)если нужен телевизор , то +500рублей к цене каждый месяц,
предоплата+депозит (не разбивается),Сдается на срок от 11 месяцев, Агентам просьба не звонить!!! Если объявление висит, значит квартира ждет вас.
Цена: 28 000 руб.
Продавец: Леонид не агенство
Телефон:
Размещено 02 сентября, 2021 21:35, просмотров: 8
Район: м. Пятницкое шоссе
Метро: Пятницкое шоссе
Адрес: Муравская ул. 42к1
Площадь: 22 м²
Этаж: 25/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:42