комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3152215

Сдам 2-комнатную квартиру, Дегунинская ул. 12к1, 52 м²

Сдам на длительный срок БЕЗ КОМИССИИ уютную 2х комнатную квартиру в 7 минутах пешком от метро. Селигерская. 52 кв.м общ.площади. изолированные комнаты. Два больших балкона. Из техники: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, мультиварка, стиральная машина, пылесос.
-Магазины продуктов, кафе, аптеки, детские площадки, салоны красоты, ТЦ XL с кинотеатром и фуд-кортом и т.п. находятся в шаговой доступности. В 12 минутах пешком платформа Моссельмаш.
-В шаговой доступности Школа 2100, детский сад 1278, детская поликлиника 86; рядом находится парк Ангарские пруды, Орловский сад, парк им Святослава Федорова, храм святых Бориса и Глеба. Оплата за первый и последний месяц. Риелторов и агенства прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ,не тратьте мое и свое время, даже говорить с вами не буду!!!!
Цена: 55 000 руб.
Продавец: Алеся Мухина
Телефон:
Размещено 23 августа, 2021 12:28, просмотров: 4
Район:
Адрес: Дегунинская ул. 12к1
Площадь: 52 м²
Этаж: 2/13
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:09