Сдаем на длительный срок двухуровневые апартаменты-студию, расположенные в Лофте «ВОЛЬНЫЙ»1 этаж 20 мкв, 2 этаж – 8 мкв, большие панорамные окна во всю стену.
В студии есть все для уютной и комфортной жизни – делали на совесть, как для себя: шкаф для хранения и одежды, кухня со всем необходимым – раковина, индукционная панель, холодильник с морозилкой, сушка, микроволновка, полный набор посуды для жизни и готовки.
В ванной – душ, раковина/туалет, стиральная машина.
На нижнем уровне имеется большой диван, раскладывается в спальное место 140х200 см.
На верхнем уровне – двуспальная кровать 160х200 см, шкаф для хранения.
Лестница на 2 этаж складывается – это очень удобно, не надо
Постельное белье новое – да вообще вся мебель и техника новые, там никто еще не жил.
Высота до потолка в высокой части 173 см, до низа плит – 146 см.
Окна выходят на улицу, не во двор – в комнате всегда светло! Имеется двое штор – тонкие полупрозрачные для приватности и плотные – если надо выспаться и комфортно занавесить окна.В комплексе имеется лифт, охрана, дизайнерская зона рецепшн, спортивный зал для жильцов, бильярд, стол для пин понга и хоккей. На первом этаже Пятерочка, две кофейни, круглосуточный магазин продуктов. Все сделано очень, очень стильно и прилично, атмосфера для жизни подходящая.МЦК Соколиная Гора - 7 минут пешком. м. Семёновская - 7 минут на трамвае, ходят каждые 3-5 минут, до остановки 5 минут пешком.Рядом находятся магазины, аптеки, клиники, школа и детский сад, салоны красоты, ТЦ \"Измайлово\". Для прогулок подойдет Измайловский парк. Удобные выезды на СВХ, ТТК.Сдаем на длительный срок.
44тр/мес + квитанция и счетчики (ориентировочно 5тр)
Интернет подведен, но не подключен (тариф выбираете и оплачивает сами), плата за подключение за нами.
Депозит 44 тр, можно разбить на несколько платежей.Собственник.
Агентов просьба не беспокоить.