комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3134711

Сдам 2-комнатную квартиру, ул. Твардовского 12, 65 м²

Вашему вниманию предлагается просторная 2-х комнатная квартира общей площадью 65 кв.м. по адресу: ул. Твардовского д.12 “ЖК Лазурный Блюз-2”, с панорамным видом, расположенная на 22-м этаже 25-ти этажного дома, оборудованным видеонаблюдением и подземным паркингом.
Для тех, у кого имеется машина есть возможность арендовать у нас машиноместо за 7.000 рублей в месяц.
В квартире выполнен качественный евроремонт, каждая комната оборудована кондиционером, плазменным телевизором и необходимой мебелью для комфортного проживания.
Красивый ухоженный подъезд, консьерж, благоустроенный двор с детскими площадками, огороженная территория. Дом расположен в 10 мин. от метро Строгино, в экологически чистом районе Москвы с развитой инфраструктурой, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Рядом великолепный парк, вблизи Серебряный бор. Отличная транспортная доступность. - до м. Строгино 10 минут пешком или пару остановок на общественном транспорте.
Отдельно оплачиваются счетчики электроэнергии и водоснабжения.
При взаимной симпатии возможно включить оплату счетчиков в стоимость найма 65.000 рублей.
Цена: 65 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 20 июля, 2021 03:46, просмотров: 1
Район:
Адрес: ул. Твардовского 12
Площадь: 65 м²
Этаж: 22/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:49