Утеплённый гараж, свежий ремонт(пенопласт, фанера вагонка), металлический 6*3.1м., на стоянке МГСА, охрана, видеонаблюдение, свет светодиодное освещение, розетки, верстак, стеллажи, антресоли, смотровая яма, погреб, бетонный пол, высокие ворота (2,4м), крыша профлист, теплоизоляция, фото сделаны в процессе отделки, прогревается за 20 минут 1,5квт обогревателем. Второй заезд с ул. Чурилиха, в 50 метрах проходят ЛЭП, рядом АЗС, KFC, усадьба деда мороза. Попадает под гаражную амнистию. Гаражно-строительный кооператив. Фото сделанные внутри -вышлю.