Планировка - кухня-гостиная, рабочий кабинет, мастер-спальня с гардеробной и санузлом, гостевой санузел, прачечная.
Выполнен ремонт в современном стиле из дорогостоящих отделочных материалов. На полу паркетная доска, в санузлах керамогранит. Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью! В гостиной обеденная зона на 6 персон, установлена кухонная техника ведущих мировых производителей.
Окна в пол, открывается панорамный вид на город.
В стоимость аренды включён подземный паркинг на 2 машиноместа! Выход в паркинг с лифта.
Комплекс находится на огороженной и охраняемой территории, под круглосуточным видеонаблюдением. В подъездах презентабельные входные группы.
Онлайн и офлайн-показы (средства индивидуальной защиты 100% в наличии). We speak English. Please do not hesitate to contact us if you have any questions.