Сдам комнату в 2-к квартире, Ташкентская ул. 15/22, 12 м²
С 5 июня освобождается комната для одного человека. Ищем девушку/женщину без в/п, чистоплотную. В соседней комнате проживает одна девушка без в/п, порядочная и чистоплотная. В квартиру никого не приводим. Проживание без хозяев. Хозяева очень хорошие люди, не беспокоят. Писать на Авито.