комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3073975

Сдам дом, Пятницкое шоссе, г.о. Солнечногорск д. Фёдоровка Дачная ул. 17, 770 м², 19 соток

СРОЧНО - ТОРГ ! СОБСТВЕННИК !
Сдается в аренду жилой дом, на берегу живописного озера в поселке Федоровка, в 13 км от МКАД (15 минут езды на авто до м. Митино). До посёлка ходит регулярный городской транспорт.
Жилой, трех этажный, меблированный дом, общей площадью 770 кв.м., из кирпича, кровля – гибкая черепица, окна - пластиковый стекло пакет, пол – дубовый паркет и керамический гранит с подогревом от отопления. В доме большой каминный зал, большой кабинет, 5 спален, столовая, 5 санузлов, гардероб, бильярдная, помещение для зимнего сада, помещение для бани с небольшим бассейном, комната прислуги с отдельным входом, барбекю, на втором уровне две большие террасы, подсобные помещения и т.д. Интернет скоростной +WiFi. TV – аналоговое и цифровое Триколор, возможен телефон. Коммуникации: магистральный газ, электричество 380 вт., колодец с чистейшей, питьевой водой. Навес для 2 автомобилей. Стоянка на 6 автомобилей. Септик.
Участок размером 19 сот., огорожен каменным забором. Главный въезд оборудован автоматическими воротами, есть запасной – технический въезд, отдельный выход к великолепному озеру до которого 10 м. На участке с газоном растут плодовые кустарники.
Усадьба расположена рядом с большим лесным массивом, до которого 70м.
За территорией дома располагается благоустроенная детская площадка и по территории посёлка есть возможность для длительных прогулок с детской коляской. Рядом река Банька. ИЖС, ПМЖ. Приличные дружелюбные соседи. Лучшее, экологически чистое место для проживания, с удобным, круглогодичным подъездом с Пятницкого шоссе
Цена: 330 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 18 апреля, 2021 11:17, просмотров: 27
Район: Пятницкое шоссе
Адрес: г.о. Солнечногорск д. Фёдоровка Дачная ул. 17
Площадь: 770 м²
Площадь участка: 19 соток
Всего этажей: 4



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:17