комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3072905

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Шелепиха, пр-д Береговой д. 3, 71.1 м²

Квартира в собственности!!! Продажа по ДКП! Продается комфортная и функциональная квартира в ЖК бизнес-класса Береговой. Доступ с помощью мобильных ключей.
Замок оборудован технологией Bluetooth Low Energy (BLE). Отделка white box. Розетки, включатели Schneider. Система центрального кондиционирования заведена в квартиру. Окна выходят во двор, юго-восточная сторона. Шикарная кладовая-гардеробная по входе и встроенная гардеробная в спальне. Есть возможность скорректировать планировку. Стены не несущие.
В комплексе подземный паркинг, огороженная охраняемая территория, гостевая парковка, Детский сад на первых этажах, Глобус Гурмэ Local, закрытый внутренний двор без машин с ландшафтным дизайном и детскими площадками. Просторное лобби с 7-ми метровыми потолками, зоной камина, портье, связь с портье и УК 24/7.
Цена: 26 400 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 16 апреля, 2021 17:37, просмотров: 16
Район: м. Шелепиха
Метро: Шелепиха
Адрес: пр-д Береговой д. 3
Площадь: 71 м²
Этаж: 11/29
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:45