Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Петровско-Разумовская, ул. Яблочкова 43А, 64.5 м²
Сдаются комфорт и уют!Светлая квартира из 3 комнат с окнами на восход (восток) общей площадью 64 м2. Ухоженный и безопасный подъезд с консьержем. В доме 2 лифта, в т.ч. грузовой. Вся квартира выдержана в современном стиле.
Кухня (8 м2) с встроенной мебелью на заказ, встроенной бытовой техникой (варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина), а так же холодильник и СВЧ. Всё обустроено для удобного приготовления еды для себя и близких. Просторная гостиная (22 м2) с угловым диваном и креслом-трансформером позволит отдохнуть после рабочего дня. Спальня с двуспальной кроватью (14 м2) с гардеробной зоной (много-много места, полочек и ящичков) и выходом на утепленную лоджию. На лоджии оборудовано место для работы. Еще одна спальня (9 м2) с 1,5-спальной кроватью. Эту комнату так же можно использовать как полноценный кабинет. Раздельный сан.узел. В ванной комнате установлена стиральная машина. Большая прихожая (7 м2) с встроенным шкафом-купе сразу приветливо встречает. В квартире установлены кондиционеры. Есть очиститель воздуха, пылесос.Особое преимущество района – прекрасная транспортная доступность с возможностью использовать как личный транспорт (всегда можно найти место для парковки), так и общественный. Например, до станции метро Петровско-Разумовская (серая и салатовая ветки) – 10 минут пешком. Рядом много остановок. Легко добраться до станции метро и МЦК Владыкино, м. Тимирязевская (серая ветка). В шаговой доступности магазины, почтовое отделение, фитнес-клуб, ТЦ. Недалеко находятся Главный Ботанический сад, Парк Останкино, ВВЦ, Тимирязевский лес и Парк Дубки.
Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам. В квартире не курят! Возможно с небольшим и хорошо воспитанным питомцем (обсуждается отдельно). Скорее звоните для просмотра квартиры!