Сдам комнату в 3-к квартире, ул. Маршала Савицкого 26, 10 м²
Сдам комнату в 3шке Комната с хорошим балконом для проживания не более 2ух людей. В квартире проживают всего 3 человека в одной комнате девушка и парень приезжие со средней азии, в другой один парень. Тихо ,чисто, не кто не кому не мешает.Все работают до поздна.