комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3057701

Сдам 1-комнатную квартиру, Яснополянская ул. 7к1, 35.1 м²

Предложение прямое, без посредников и комиссий (я - собственник и автор данного объявления).
В доме выполнен капитальный ремонт (2017 г.)Предлагаю очаровательную, чистую и уютную 1-к.квартиру с хорошим ремонтом, мебелью и новой бытовой техникой.Функциональная планировка:
- 1 изолированная комната 20 кв.м
- просторная кухня 10 кв.м (с выходом на балкон)
- совмещенный санузел в плитке
- прихожая с гардеробным отсеком.Все пространство светлое: окна выходят на юго-восток.
Окна стеклопакеты.
Полы ламинат и плитка.
Просторная кухня (10 кв.м.) оснащена кухонным гарнитуром. Вся необходимая бытовая техника: двухкамерный холодильник, абсолютно новая стиральная машина, газовая плита и вытяжка, удобное место для расположения компьютерной техники.
В комнате (20 кв.м.) добротная качественная мебель и абсолютно новый телевизор, вместительная стенка - шкаф, современный диван, столики и кресла.Количество спальных мест:
Спальное место ОДНО ДВУСПАЛЬНОЕ (рассчитано на комфортное размещение двоих).
Возможность организации дополнительного спального места на кухне (удобный раскладной диван).С/у совмещен, выполнен полностью в плитке, вся сантехника в идеале: ванная, раковина, смесители, унитаз, электрический полотенцесушитель.
Установлены и подключены: стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовкой, кухонная вытяжка.Отличная транспортная доступность:8 мин пешком до ст.м. Рязанский проспект.
3 мин ходьбы до ст.м.Окская.
5 мин. ходьбы до ж\д станции Вешняки.
5 мин на а/м до МКАД, 2 мин выезд на Рязанский проспект, выезд на СВХ - 1 мин от дома в сторону центра, разворот на полосу в сторону области - в 2 км. 15 мин до ТТК, 20 мин до Таганской площади.Район и инфраструктура: прекрасно развитый, чистый и зеленый район.
В шаговой доступности (5 мин) - Музей-усадьба Кусково и Кусковский лесопарк с благоустроенной территорией для прогулок и отдыха (лес, пруды, велодорожки, оборудованные площадки для барбекю и пр.)
В близкой транспортной доступности огромный Кузьминский парк.
Театр им.Чихачева, Театр в Кузьминках (МГТ - х/р С.Безруков).Сетевые супермаркеты Перекресток, Пятерочка, Магнит, Винлаб в 100 м от дома.
ТЦ Рязанский в шаговой доступности.
ТЦ Город /Ашан/Леруа Мерлен в 3-х км (7 мин на метро).Мои условия и пожелания к кандидатурам нанимателей.
Сдаю квартиру только на длительный срок по договору.
Арендная плата: 36000 руб./мес. + оплата воды и э/э по счетчикам ежемесячно.
Залоговый депозит 36 т.р. при заключении договора. Торга нет.Посредников просьба не беспокоить.В качестве нанимателей рассмотрю славян - порядочных и платежеспособных: семейную пару или одного человека.
Строго без животных.
Регистрацию не предоставляю.
Цена: 36 000 руб.
Продавец: Snow
Телефон:
Размещено 27 марта, 2021 13:39, просмотров: 1
Район:
Адрес: Яснополянская ул. 7к1
Площадь: 35 м²
Этаж: 11/12
Материал стен: блочный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:38