комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3056974

Сдам студию в Москве, м. Строгино, Одинцовский г.о. д. Раздоры ул. Липовой Рощи 2к2, 17.5 м²

Небольшая, очень уютная и светлая квартира-студия со свежим ремонтом сдается на длительный срок в динамично развивающемся ЖК Спутник. Жилой комплекс расположен вблизи 2-х станций метро: Строгино и Мякинино. Добраться до них можно за 12 минут на маршрутном такси. Остановка расположена в 3-х минутах ходьбы от дома. На полпути от метро Строгино находятся магазины Ашан и Леруа Мерлен.
Для удобства в квартире имеется все необходимое: большой раскладывающийся диван (обеспечивает 2 спальных места), шкаф для вещей, большой двухкамерный холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная панель и специальная посуда к ней.
Если Вам не хочется выезжать из комплекса для обеспечения ежедневных потребностей, то на территории самого ЖК есть множество магазинов и магазинчиков, аптеки, кафе и т.д., в которых можно обеспечивать себя всем необходимым.
Ежемесячная плата составляет: при проживании одного человека 35 000 рублей+ интернет+ 2000 рублей коммунальные услуги; при проживании двух человек 35 000 рублей+ интернет+ 3000 рублей коммунальные услуги.
Оплата при заключении договора - 35 000 рублей+ интернет+ комм. услуги + депозит 35000 (его можно разбить на 2 месяца) + комиссия 50%
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Vik
Телефон:
Размещено 26 марта, 2021 08:42, просмотров: 9
Район: м. Строгино
Метро: Строгино
Адрес: Одинцовский г.о. д. Раздоры ул. Липовой Рощи 2к2
Площадь: 17 м²
Этаж: 31/34
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:47