комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3055232

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Бунинская аллея, Новомосковский административный округ поселение Сосенское пос. Коммунарка ул. Александры Монаховой 88к2, 70 м²

Сдается на длительный срок (от года) новая полностью мебелированная квартира в современном доме с очень хорошим ремонтом,современной функциональной мебелью и техникой (холодильник,стиральная и посудомоечные машины, варочная панель, духовой шкаф,вытяжка,кондиционеры и т.д.),два сан.узла, спальня с ортопедическим матрасом, встроенные шкафы по всей длине прихожей, металлическая дверь,большие панорамные окна с потрясающим видом. Обустроенный двор,рядом наземный паркинг. Оплата счетчиков : вода, электричество, отопление.
Жилой район Бунинские луга расположен в новой Москве, в 1 км от метро Бунинская аллея. Его окружает сразу несколько обустроенных парков и прудов. В пешей доступности детские сады и школы, а также поликлиники, физкультурно-оздоровительный центр и многое другое. Неподалёку находятся ТРЦ Мега, гипермаркеты Ашан, OBI, магазин IKEA.Сдаётся только славянам! Иностранцам и их представителям просьба не беспокоить!Дети, животные приветствуются.
Цена: 45 000 руб.
Продавец: Мила
Телефон:
Размещено 23 марта, 2021 20:50, просмотров: 2
Район: м. Бунинская аллея
Метро: Бунинская аллея
Адрес: Новомосковский административный округ поселение Сосенское пос. Коммунарка ул. Александры Монаховой 88к2
Площадь: 70 м²
Этаж: 13/19
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:24