комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3047120

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Щелковская, Новосибирская ул. 6к1, 48 м²

Продается светлая, теплая, просторная двухкомнатная квартира с балконом в доме 1976 г., в пешей доступности (18 мин) от метро Щелковская. В 2023 году открывается еще одна станция метро - «Гольяново», которая будет ближе к дому, чем «Щелковская».
Дом во дворе, в стороне от шоссе. Окна выходят на тихую улицу Новосибирская. Чистый подъезд, спокойные соседи. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, быстрый и удобный выезд на МКАД.
ДКП 2006 года, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Ипотеку рассматриваем.
Недалеко зеленые массивы - «Измайлово» и «Лосиный остров», в нескольких минутах ходьбы Гольяновский пруд. Предложение от собственника. В услугах посредников не нуждаюсь!
Агентам звонить только при наличии конкретного клиента. Не тратьте, пожалуйста, зря свое и мое время. Фото защищено водяными знаками.
Цена: 9 500 000 руб.
Продавец: Victory
Телефон:
Размещено 12 марта, 2021 22:45, просмотров: 5
Район: м. Щелковская
Метро: Щелковская
Адрес: Новосибирская ул. 6к1
Площадь: 48 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:43