комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3046463

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Строгино, Одинцовский г.о. д. Раздоры ул. Липовой Рощи 2к2, 47 м²

Впервые сдаются двухкомнатные апартаменты в новом ЖК «Спутник» на длительный срок. Напрямую от собственника, без комиссии!
Апартаменты полностью оборудованы современной и новой бытовой техникой: встроенным холодильником, духовым шкафом, варочной панелью с вытяжкой, микроволновкой, посудомоечной машиной, стиральной машиной.
Также апартаменты полностью мебелированы новой и стильной мебелью в классическом стиле: двуспальной кроватью со встроенной системой хранения, раскладывающимся диваном, шкафом, шкафом-купе, комодом.
Апартаменты оборудованы высокоскоростным интернетом (оплачивается арендатором по мере необходимости по желаемому тарифу, установленному провайдером), а также телевизором 43’’ со встроенным Wi-Fi.
В округе отлично развита инфраструктура: кафе, магазины, супермаркеты, аптеки и пр. В непосредственной близости от ЖК расположен парк. В доме круглосуточно функционирует охрана и консьерж, ведётся видеонаблюдение.
Около ЖК предусмотрена стихийная наземная парковка, а также подземный паркинг за дополнительную плату.
Хорошо развита транспортная доступность - в паре минутах от МКАД. Автобусная остановка находится в шаговой доступности, откуда регулярно осуществляются маршруты до ст.м. Крылатское, м. Строгино, м. Мякинино, м. Щукинская.
С удовольствием предложим и оперативно организуем просмотр апартаментов для аккуратных и платежеспособных арендаторов - граждан РФ. Срок аренды менее 11 месяцев не рассматриваем. Счетчики не входят в указанную арендную плату.
Большая просьба к потенциальным арендаторам с питомцами и маленькими детьми, а также перспективным риелторам - не беспокоить.
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Виктория
Телефон:
Размещено 11 марта, 2021 22:22, просмотров: 3
Район: м. Строгино
Метро: Строгино
Адрес: Одинцовский г.о. д. Раздоры ул. Липовой Рощи 2к2
Площадь: 47 м²
Этаж: 13/33
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 05:59