комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3042746

Продам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Люблино, Тихорецкий б-р 4к1, 54.1 м²

Двухкомнатная квартира на 8 этаже, после косметического ремонта, мебель, техника. Подъезд не угловой. Очень зеленый район. Рядом детская площадка, школа, сад.

Комнаты изолированные: 17.4 и 13.3.
Общая 54.1, кухня 8.7, с/у 1.0, ванная 3.0, коридор 9.3, лоджия 1.4.Новая мебель, ванна (только пленку сняли), тв и стиральная машина Indesit (остаются). Установлены счетчики на воду. Трубы внутри квартиры заменены на новые. Новая силовая проводка к плите 6кв.мм., что дает запас прочности.
В большой комнате выведены тв кабель и интернет.
Установлены стеклопакеты, все окна во двор.На этаже 4 квартиры, тамбур на 2 квартиры дополнительно закрывается на металлическую дверь. Соседи постоянно проживают.От метро Люблино 10-15 мин. пешком или 5 мин. на машине от Войковской. В паре минут от дома магазины \"Дикси\", \"Fixprice\", \"Billa\", автобусная остановка, детский сад и школа.Квартира в семье более 20 лет.
Один совершеннолетний собственник. Маткапитал при приобретении не использовался. Прописанных нет.
Средний счет за ЖКХ 4.290 руб. Полная сумма в договоре. Перепланировок нет, подходит под ипотеку.
Передача ключей возможна сразу после перехода права собственности.
Цена: 11 000 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 06 марта, 2021 07:55, просмотров: 1
Район: м. Люблино
Метро: Люблино
Адрес: Тихорецкий б-р 4к1
Площадь: 54 м²
Этаж: 8/12
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:31