Сдается квартира от собственника на длительный срокБулатниковская д. 4, к. 1
7 этаж. Квартира 30 кв.м.
Комната -16 кв.м., кухня - 6,5 кв.м., совместный с/у - 3 кв.м., прихожая - 4 кв.м.
Большой застекленный балкон-лоджия для хранения вещей, не захламлен - 3,5 кв.мКвартира с нормальным ремонтом (красивые, неободранные обои), отличные дорогие полы, чистая, уютная, теплая, не угловая.
В комнате красивая мебель, огромный шкаф-купе. Новый большой диван (спальное место 2*1,55 (удобный для семейной пары)
Деревянные евро-окнаИз техники - холодильник, стиралка, газовая плита. Также на кухне антресоли, в прихожей - большой вместительный шкаф для верхней одежды и ещё один шкаф, где много полок. Есть куда сложить много вещей. Дом только после ремонта. Хорошие тихие соседи. тамбур на 2 квартиры закрывается на замок. 2 лифта, чистый подъезд. Рядом рынок!! Пятёрочка, Дикси, магазин, автобусная остановка от дома -2 минуты, 15 минут пешком до станции Бирюлёво Пассажирская, от которой на электричке до Павелецкого вокзала - 20 мин. В пешей доступности лес, музей-заповедник Царицыно. Прекрасный спальный район.
Удобный выезд на МКАД. Сдаем только лицам славянской национальности (можно ещё рассмотреть чеченскую семью), без животных, на длительный срок. Аренда 25 тыс. руб + вся комуналка по единой квитанции
либо 27 тыс. + свет и вода. Мы ищем людей, которым можно доверить квартиру в хорошем состоянии, которым приятно жить в красивой и чистой квартире, и где можно не волноваться и не ходить проверять квартиру, так как особо временем мы не располагаем. Но зато мы к Вам будем крайне редко! приходить (или вообще не будем приходить)) , что тоже, согласитесь огромный плюс!) Квартира Вам понравится, в реальности выглядит лучше, чем на фото