комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3020451

Сдам комнату в 2-к квартире в Москве, м. Мякинино, ул. Исаковского 4к2, 15 м²

Сдаётся уютная изолированная комната в двухкомнатной квартире. Ищу надёжную соседку, в отдельную комнату, только девушку славянку, аккуратную, уважающую личное пространство. Квартира полностью оборудована для жизни: стиральная машина, холодильник, интернет проведён (wi-fi роутер), в прихожей шкаф-купе, санузел раздельный. В комнате большая двухспальная кровать, плательный шкаф, комод и небольшой книжный шкаф.Общая площадь 53,5 м2, кухня 9,2 м2. Квартира находится в спальном районе Строгино, ул.Исаковского 4 корпус 2, этаж 2. Район тихий, зелёный с хорошей транспортной развязкой. Рядом метро Строгино и Мякинино (пешком 20мин). До метро Щукинская автобусом 15мин, остановка в 2х минутах от дома.
Рядом есть супермаркет Билла, Дикси, Пятёрочка, аптеки и Сбербанк. В 15минутах ходьбы гипермаркет Твой дом, Крокус, Ашан.
В 5 минутах от дома находится Кировская пойма: Москва-река, аллеи, спорт площадки, зоны отдыха. Есть беседки и пляжи. Для вечернего променада рядом красивый бульвар)По стоимости: 19500р в месяц плюс к/у (вместе с интернет примерно выходит по 1500р). Залог 19500р. Есть договор. Заселение возможно с 19 февраля.
Цена: 19 500 руб.
Продавец: АТ
Телефон:
Размещено 04 февраля, 2021 16:56, просмотров: 51
Район: м. Мякинино
Метро: Мякинино
Адрес: ул. Исаковского 4к2
Площадь: 15 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 2/16
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:27