комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3019691

Сдам дом, Балашиха квартал Абрамцево, 100 м², 9 соток

Сдам двухэтажный кирпичный дом, площадью 100 кв м. Отдельно стоящий на участке, со своим входом и освещаемой парковкой на 2 автомобиля прямо у дома.
Первый этаж - прихожая, кухня, 2 санузла, помещение свободного назначения, все полы подогреваемые, в доме всегда тепло и уютно.
Второй этаж - большая гостинная, которая всегда вместит в себя гостей, с окнами на восток, всегда естественное освещение, утром прекрасно подойдёт для занятий спортом или йогой (можно поставить тренажёры и сделать небольшой спортзал, места более чем достаточно), есть полноценная двуспальная кровать и большой диван, а также телевизор и комод для вещей.
Второе помещение - спальня, окна на запад, первые лучи не пробиваются сквозь шторы и не нарушают сон, небольшая и уютная, с большим шкафом, двуспальной постелью с современным матрасом и удобным туалетным столиком для вашей супруги с зеркалом и тумбами.
В доме современная сантехника, всегда тепло, температура регулируется очень просто.
Приветливые соседи, барбекю и стоянка для велосипедов. Рядом заповедник Лосиный остров, чистый воздух и пару минут на машине до всех магазинов и района Гольяново.
До метро 7 мин на машине или 15 мин на маршрутке, которая останавливается прямо у дома (Щелковская и 25 минут до Черкизовской).
В приоритете семейная пара, желательно на длительный период.
По вопросам аренды решать с женой Еленой
Цена: 60 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 03 февраля, 2021 19:08, просмотров: 7
Район:
Адрес: Балашиха квартал Абрамцево
Площадь: 100 м²
Площадь участка: 9 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 02:17