комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK3013136

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Серпуховская, ул. Щипок 13с1, 73.5 м²

Продаётся, без преувеличения, одна из лучших квартир в районе и лучшая в доме. С видами на старую Москву.
Квартира угловая, с отличной панорамой.
Имеет два балкона: в гостиной и спальне.Просторная 3-х комнатная полностью меблированная квартира в тихом Замоскворечье, готовая к заселению: 2 кондиционера, кухня оборудована холодильником side-by-side, посудомоечной и стиральной машинами, газовой варочной панелью, духовым шкафом и микроволновой печью.
Раздельный санузел. Приличная сантехника и добротная мебель из массива. Детскую комнату, при необходимости, возможно перепланировать в две, что позволяет и ее площадь в 18 кв.м., и 2 окна на две стороны. Дом после полного капитального ремонта (2020 г.) 1928 года постройки, строился для руководящего состава Завода имени Ильича на Партийном переулке. 2 последних этажа достраивались в 1947 году.

По паспорту перекрытия называются «смешанные». То есть, балки железобетонные, держат деревянный настил. Пространство межэтажных перекрытий более 80 см. Квартира очень тихая, граничит лишь с двумя квартирами по периметру: с одной двойная шумоизоляция с обоих сторон, со второй граница по кухне и санузлу. Сверху чердак, снизу соседи не беспокоят. Есть машиноместо на бесплатной наземной парковке, предназначенной только для жителей дома. Шлагбаум.
До школы 270 м, до детского сада 10 м, в шаговой доступности РЭУ им. Г.В. Плеханова, Детский театр Театриум на Серпуховке Терезы Дуровой, Магнолия, ВкусВилл, Мяснофф, кафе, рестораны.Два совершеннолетних собственника, прописан один, несовершеннолетние не прописаны и не являются собственниками. Собственность с 2012 года. Действующая ипотека. Запрос залогодержателю направлен.Квартира продаётся со всей мебелью и техникой.
Цена: 27 000 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 25 января, 2021 20:53, просмотров: 24
Район: м. Серпуховская
Метро: Серпуховская
Адрес: ул. Щипок 13с1
Площадь: 73 м²
Этаж: 6/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:24