СОБСТВЕННИК
Агентам не звонить , будете посланы В Дрожжино ( Бутово парк 2 )
сдам 1 комнатную квартиру ( в близи метро Бульвар Дмитрия Донского)
Фото реально этой квартиры ( в живую красивее , чем на фото )
Ремонт делался для себя.
Но из за работы пришлось переехать и сдать , молодая пара знакомая , прожила почти год и сейчас переезжают.
В квартире идеальный ремонт , чисто , убрано, тепло и светло.
СВОБОДНА КВАРТИРА БУДЕТ С 1 февраля , по договоренности можно и раньше.
Посмотреть можно в любое время В квартире есть все ( стир машинка , телек , духовка встроенная , плита стеклокерамика, холодильник , микроволновка и так далее) для комфортного проживания В прихожей большой шкаф купе , много места для хранения
В комнате большой шкаф купе
Кухня достаточно вместительная
Все ваши вещи влезут без проблем.
Балкон застеклен. О доме
Построила компания ПИК
25 этажей
Два лифта , один грузовой
Консьерж , за счёт этого в доме чистота и порядок всегда Местоположение Без пробок 10 минут от метро Бульвар Дмитрия Донского и 10 минут от МЦД (когда пробки , как и везде , дольше , но по выделение автобус едет без пробок ) В 2х минутах ходьбы от дома , конечная остановка общественного транспорта , который едет до метро и МЦД Выезд на машине возможен по нескольким дорогам и путям , смотрим по навигатору где меньше пробок и едем ) Огромное количество детских площадок Прямо за домом ПРУД , можно гулять возле него , можно жарить шашлык , устраивать пикники , и без поездок куда либо. Дом последний от Шоссе , вокруг лес.
Дышится за счёт этого очень хорошо, воздух чистый. Прямо во дворе дома поликлиника новая. Есть платные парковкиМагазины , в доме и во всех соседних домах , их много.
Так же есть сетевые магазины , магнит и пятерочка
Салоны красоты и тому подобное , так же есть Квартира сдаётся только славянам.
БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ !!!!!!
С детьми конечно же можно. Оплата
25000 в месяц +КУ
Залог есть , 25000, при взаимной симпатии, можно разбить на 2 части. Сдаём только на длительный срок. Звонить можно в любое время. Посмотреть можно так же в любое время
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 11 января, 2021 14:10, просмотров: 3
Район: м. Улица Скобелевская
Метро: Улица Скобелевская
Адрес: Ленинский г.о. рабочий пос. Дрожжино Новое ш. 12к1
Площадь: 35 м²
Этаж: 15/25
Материал стен: монолитно-кирпичный