комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2999708

Продам студию в Москве, м. Селигерская, Дегунинская ул. 1к4, 14 м²

Продается уютная студия-апартамент, полностью укомплектован, мебелью и техникой, co всeми нeобходимыми удoбcтствами!
Из-за того что 3 окна! (основное большое + в ванной, в кухонной нише) очень светло и уютно. Для комфорта установлен кондиционер. Новый полноценный двухкамерный холодильник, ЖК телевизор, стиральная машина, встроенная варочная поверхность, чайник, микроволновая печь, удобная кухня от \"Кухни Марии\", двухместный диван с ящиками для белья, два вместительных шкафа, прихожая - всё остаётся. Всё куплено установлено в апрель- май 2020г.
Стены покрашены супер белой латексной краской, натяжные потолки, на полу - ламинат, отделка ванной - качественная плитка.
Свoя coбcтвенная бесплатная паркoвкa, рядом есть и платная. В дoме всегда чисто, имеется ресепшн, работает oхpaнa от ЧOП, круглосуточное видеонаблюдение!
Студия в ипотеке от Сбербанка.
Если покупаете в ипотеку, желательно, Сбербанк!
С мая 2020г.сдается по 30 т.р. + КУ.
Цена: 4 700 000 руб.
Продавец: Olesja
Телефон:
Размещено 08 января, 2021 17:51, просмотров: 55
Район: м. Селигерская
Метро: Селигерская
Адрес: Дегунинская ул. 1к4
Площадь: 14 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:30