Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Черкизовская, Большая Черкизовская ул. 24к2, 30 м²
Предлагается однокомнатная квартира в 11-12 минутах от метро \"Черкизовская\" и МЦК \"Локомотив\". Выполнен качественный ремонт. Необходимая для жизни мебель предоставляется, включая диван и платяной шкаф. Практичный кухонный гарнитур укомплектован базовым набором бытовой техники, в том числе духовой печью и холодильником. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину.
У дома работают магазины, спортивный клуб и кафе. Чуть дальше - стадион, ТЦ \"Радуга\", Преображенский рынок и салоны красоты. В пешей доступе - Измайловский парк культуры и отдыха и Березовая роща на острове Серебряно-Виноградного пруда. Удобный выезд на СВХ и Щелковское шоссе.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца. - Сдаётся впервые после ремонта. - Квартиру представляет агент Capital Mars - Никита. - ID объекта 344535.