комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2973872

Сдам 2-комнатную квартиру в Москве, м. Улица 1905 года, 2-я Звенигородская ул. 2/1с1, 72 м²

В достаточно новом, особенно для ЦАО, кирпичном доме предлагается квартира с потрясающим ПАНОРАМНЫМ видом с 13 этажа. Фото этого не передают! С огромной лоджии более 7 кв.м.(фактически 2, т.к 2 выхода из кухни и гостиной) перед вами как на ладони 3 (!) высотки Москвы, ВИД НА ВОДУ - набережная у гостиницы \"Украина\", Дом Правительства, Дом-книга на Арбате.
Квартира ранее не сдавалась. Хороший ремонт, мебель качественная, в спальне, на кухне - массив дерева.
Дом респектабельный, с огороженной территорией и парковкой, исключительно дорогие машины во дворе как показатель уровня дома и соседей.
Цена 90 т.р. со всеми платежами, КРОМЕ счётчиков. Возможно изменение в меньшую или большую сторону в зависимости от состава жильцов и расположения собственника к конкретным претендентами.
У вас есть шанс только из-за пандемии снять квартиру сейчас ниже рынка и сохранить цену на длительный период! Рыночная цена такой квартиры на сегодня - 110 т.р.
Цена: 85 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 05 декабря, 2020 15:12, просмотров: 8
Район: м. Улица 1905 года
Метро: Улица 1905 года
Адрес: 2-я Звенигородская ул. 2/1с1
Площадь: 72 м²
Этаж: 13/17
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:18