Сдам комнату в Москве, м. Юго-Западная, очаковское шоссе д.17 корп.2, 16 м²
От Собственника!Без комиссий !Отличная комната в чистой квартире после ремонта (окна -стеклопакет,кондиционер,стиральная машина-автомат,новые двери с замком,холодильник.все необходимое для проживания имеется.пол-ламинат.новая сантехника.окна утопают в зелени)Идеально подойдет для 1-2 студентов (рядом МГИМО,МГУ,РАНХИГС,МИРЕА),россиянам без вр.пр. 18.000 для одного человека.22.000 для двух.89055858584 Собственник.