комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2966953

Продам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Улица Скобелевская, Ленинский г.о. рабочий пос. Бутово жилой комплекс Бутово Парк 28, 75 м²

Я собственник! Трехкомнатная квартира в прекрасном районе Бутово-Парк1. Район полностью заселен и благоустроен. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: школа и детский сад во дворе, поликлиника (детская и взрослая) через дорогу, разнообразные магазины, кафе, кинотеатр, спортклуб с бассейном, рестораны, пекарни, детские развивашки и многое другое. Из спальни открывается прекрасный вид на лесопарк. Если прогулки в лесопарке наскучили - в пределах 10 минут транспортом прекрасные места для отдыха: усадьба Суханово, Булатниковские пруды, платная рыбалка.
Транспортная доступность: в пешей доступности (или 2 остановки автобусом) -станция \"Бутово\" МЦД, огромное количество автобусов и маршруток до метро Бульвар Дмитрия Донского (10 минут).
2 спальни по 12 метров, раздельный санузел, гостиная 28 метров, кухня 12 метров, застекленная лоджия.
В спальнях инвертерные кондиционеры, встроенные шкафы, встроенная техника на кухне.
Теплый пол в коридоре и на кухне. Мебель оставим по договоренности.
Квартира без обременений, 1 взрослый собственник с момента постройки дома, полная стоимость в договоре. Ипотека, материнский капитал-все подходит.
С агентами сотрудничаем только при наличии заинтересованного покупателя. Комиссия заложена в цене.
Цена: 10 300 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 26 ноября, 2020 23:15, просмотров: 1
Район: м. Улица Скобелевская
Метро: Улица Скобелевская
Адрес: Ленинский г.о. рабочий пос. Бутово жилой комплекс Бутово Парк 28
Площадь: 75 м²
Этаж: 18/19
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:52