комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2960696

Сдам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Белорусская, Лесная ул. 39, 12 м²

Отель \"Hotel Wood Street\" предлагает аренду номера в гостинице по цене однокомнатной квартиры! Собственник, без комиссионных. От станции метро Белорусская (кольцевая линия) 5-7 мин. пешком. Отличный ремонт. Отель расположен на 5-ом этаже БЕЗ ЛИФТА! Делаем регистрацию на период проживания. Без животных! Оплата строго за месяц вперед.
Отель сдает номера для длительного проживания.
Новые номера оснащены удобными кроватями,ТВ.Предлагаем двухместный номер в отеле. Без посредников! Без залога! Собственник. Отель под охраной.В номере:
- двухспальная кровать (матрас орматек, одеяло, подушка), шкаф, комод, стол, стул, ТВ.
- свой санузел (унитаз, душевой уголок, раковина, зеркало, фен).
- мини-кухня (холодильник, свч, плитка, чайник, посуда для приготовления пищи, столовые приборы, чашки, тарелки, вытяжка). В свободном доступе стиральная машина, гладильная доска, утюг.Цена указана без уборок (убираетесь самостоятельно), номер сдается с подушками и одеялами, но без белья, без полотенец, без расходников - всё ваше, как при съеме квартиры.Заказать у нас можно:
Уборку в номере+смена пост.белья -500 р.
Стиральная машинка в общем доступе.Цена в объявлении указана за номер с двуспальной кроватью, собственным санузлом (проживать могут 1-2 человека).Оплата наличными сразу за 30 дней минимум.Отель Wood Street - современный уютный отель с удобным расположением.
Круглосуточная стойка регистрации.
Он-лайн показ по договоренности.
Цена: 33 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 19 ноября, 2020 18:10, просмотров: 33
Район: м. Белорусская
Метро: Белорусская
Адрес: Лесная ул. 39
Площадь: 12 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:32