комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2960175

Продам 1-комнатную квартиру в Москве, м. Улица Скобелевская, Ленинский г.о. рабочий пос. Бутово жилой комплекс Бутово Парк 29, 40 м²

Площадь 40м2, коридор 8,8 м2, с/у совмещённый 3,5м2, кладовка 2,4м, кухня 12,3 м2 (за счёт лоджии), комната 16,7м2. Квартира куплена по ДДУ, в собственности с 2014 года. Полностью готова для проживания.
Дизайнерский ремонт. Дорогая сантехника и электрика. Шумоизоляция комнаты, кондиционер. В комнате паркетная доска, остальные полы - керамогранит с подогревом. Стиралка и посудомойка встроены на кухне, барная стойка. Вид на лес. Домофон, консьерж, охраняемая парковка у дома, детские, спортивные площадки, детсад, школа и поликлиника.
В микрорайоне развитая инфраструктура, много магазинов, фитнес-центры, кинотеатр. Дом расположен в 3-х км от МКАД. Удобный выезд на Симферопольское, Варшавское шоссе и МКАД. Маршрутки останавливаются напротив дома, до м. Бульвар Дмитрия Донского или Аннино- 15 минут, до МЦД Бутово -15 минут пешком, на МЦД 30 минут до центра.
Цена: 7 600 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 19 ноября, 2020 16:05, просмотров: 27
Район: м. Улица Скобелевская
Метро: Улица Скобелевская
Адрес: Ленинский г.о. рабочий пос. Бутово жилой комплекс Бутово Парк 29
Площадь: 40 м²
Этаж: 12/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:41