комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2953805

Сдам дом, Симферопольское шоссе, Павелецкое направление Московской железной дороги платформа Булатниково, 94 м², 2 сотки

1 км от МКАД. Район Булатнико, Расторгуево. Хороашая транспортная. До ж/д станции 2 минуты пешком!!!. 15 минут на электричке и Вы уже в центре Москвы!
Таунхаус 94 м2, брус, двух этажный, персональная автостоянка на 1-2 автомобиля и территория с навесом, диванами, лежаками, обеденным столом со стульями, барбекю и мангалом. Зелено, газон, дорожки, ухожено. У соседей отдельный вход и своя территория - пересекаться не будете.
В доме на первом этаже. Столовая 25 метров с камином, обеденной группой, мягкой мебелью и телевизором. Ванная комната с душевой кабиной. Кухня. Сауна. Просторный коридор и туалет с раковиной. На втором этаже спальня 45м2 с телевизором, большой двухспальной кроватью, с тумбочками, комодом и со шкафом.
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Петр
Телефон:
Размещено 11 ноября, 2020 19:56, просмотров: 92
Район: Симферопольское шоссе
Адрес: Павелецкое направление Московской железной дороги платформа Булатниково
Площадь: 94 м²
Площадь участка: 2 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:37