комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MSK2949988

Сдам 3-комнатную квартиру в Москве, м. Южная, Днепропетровская ул. 7к1, 65 м²

Сдаётся чистая уютная 3-х комнатная квартира от собственника без агентов, общей площадью 65кв.м.
Квартира освобождается 15 ноября, заезд с 16.
55т.р+счетчики.
Оплата первый и последний месяц, 25т.р страховой депозит. сумму можно разбить по договорённости.
Планировка распашонка, окна ориентированы на 2 стороны, комнаты 13м,15м, 16м, в 8 минутах пешком до станции метро Южная.
Стеклопакеты пластиковые.
Кухня оборудована всей необходимой встроенной бытовой техникой: газовая варочная панель, духовой шкаф электрический, микроволновая печь, электрический чайник, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник. В первой спальне кровать 160х200, большая встроенная гардеробная, кондиционер, остекленный балкон, с видом на улицу и сквер.
Вторая спальня оборудованна спальным гарнитуром, кроватью 180х200,большим шкафом-купе, также в ней имеется остекленный балкон, с видом на тихий уютный двор.
Третья комната-гостиная, оборудована большим письменным столом и кроватью 120х200
Ванная комната совмещенная, оборудованна душевой кабиной и стиральной машиной.
Также в квартире установлены двух тарифные счётчики на электроэнергию и счётчики на ГВС и ХВС. В районе развитая инфраструктура, в пешей доступности ТРЦ ''Глобал Сити'' с кинотеатром и большим детским развлекательный комплексом, ТЦ '' Южный'', ТРЦ Columbus'', магазины Пятёрочка, Евроспар, Перекресток, Виктория. В ближайшее время запланировано открытие ТРЦ '' Гравитация'' с фермерским рынком, кинотеатром и магазинами. Зелёные благоустроенные дворы с детскими площадками. В пешей доступности битцевский лесопарк, парк Школьников, парк 30-летия победы.
Круглосуточный аптеки, детские сады, поликлиники, школы, спортивные секции, музыкальная школа, круглосуточный каток, творческие кружки, кафе, рестораны. Очень хорошая транспортная доступность. 8 минут до метро Южная, остановки общественного транспорта в разные направления рядом с домом. Удобный выезд на Варшавское шоссе, хорошая доступность до центра как на метро, так и на автомобиле.
Цена: 55 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 06 ноября, 2020 14:08, просмотров: 2
Район: м. Южная
Метро: Южная
Адрес: Днепропетровская ул. 7к1
Площадь: 65 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:30