Сдается комната 12,1 кв м с балконом площадью в трехкомнатной квартире.
Территориально метро Бабушкинская.
Доступна для проживания с 16.11.2020.
Квартира тёплая, этаж 9, в доме есть пассажирский лифт.
В комнате год назад сделан ремонт, светлая, красивая, приобрели новый письменный стол и кресло, новую двуспальную кровать 160*200 с ортопедическим матрасом, на полу ковролин, на окне шторы и тюль в едином стиле. Застекленный балкон 2,4 метра со встроенным шкафом для хранения вещей.
Так же есть шкаф-купе, интернет и собственный холодильник, который не придётся делить с другими жильцами.
В квартире везде пластиковые окна.
На кухне свой кухонный уголок, есть газовая плита, стиральная машина, посуда.
Рассматривается один-два человека без вредных привычек, без детей и животных.
10-12 минут пешком до метро Бабушкинская, 7 минут до станции Лосиноостровская. Рядом с домом автобусная остановка, трамвайная остановка в 10 минутах пешком.
Адекватные, спокойные соседи (всего проживает 3 человека) без вредных привычек.
В пешей доступности два магазин Атак, Пятерочка, Дикси, Билла, аптека, новый фитнес-клуб и студия танцев, отделение Почты России, поликлиника, городская больница, через дорогу аллея для прогулок, парковка во дворе.
Стоимость аренды - 20000 рублей + счетчики (ХВС, ГВС, водоотведение, электричество - за все максимум 1,5 тысячи).
Оплата за первый месяц при заселении + страховой депозит. Страховой депозит можно разбить на два платежа.
ПОСРЕДНИКОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
ВАШИ УСЛУГИ МНЕ НЕ НУЖНЫ, НЕ ТРАТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ.Все вопросы по телефону